Землетрясение магнитудой 6 произошло на Филиппинах

Землетрясение магнитудой 6 произошло на острове Минданао (юг Филиппинского архипелага), сообщается на сайте Европейско-средиземноморского сейсмоцентра, передает БелТА. Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 км, эпицентр находился в 7 км к востоку от города Сан-Мариано (население 18,6 тыс. человек). О возможных разрушениях и пострадавших пока не сообщалось. Фото: РИА Новости Читайте также: О землетрясении в Турции Беларусь узнала за 4 минуты. Можно ли было предотвратить беду и неутешительный прогноз сейсмологов на март В Турции для ликвидации последствий землетрясения работали команды служб спасения более чем из 70 стран Здания сложились сверху вниз, как слоеный пирог - именно под такими завалами в Турции погибла наша соотечественница
07.03.2023 10:38

Землетрясение магнитудой 6 произошло на острове Минданао (юг Филиппинского архипелага), сообщается на сайте Европейско-средиземноморского сейсмоцентра, передает БелТА.

Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 км, эпицентр находился в 7 км к востоку от города Сан-Мариано (население 18,6 тыс. человек).

О возможных разрушениях и пострадавших пока не сообщалось.

Фото: РИА Новости


Читайте также:




Теги:

#ЧП, #в мире

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =