Скоро в Минске зашумят рождественские ярмарки

Праздничное настроение постепенно охватывает столицу. И это касается не только городского декора. Скоро  в Минске зашумят рождественские ярмарки. Торговые ряды на Октябрьской площади и у Дворца спорта в этом году начнут работу 14 декабря. Подхватят праздничную эстафету и творческие коллективы. Рядом с городской Ратушей и возле Дворца Республики с 28  декабря жители и гости увидят семейные спектакли. Ярким событием накануне Нового года станет и традиционное шествие Дедов Морозов.  В саму новогоднюю ночь в Минске развернется свыше двух десятков праздничных локаций в разных районах города. Главной станет Октябрьская площадь. А в 1:30 сверкающих звезд на небе добавит салют. 
30.11.2019 15:39
Праздничное настроение постепенно охватывает столицу. И это касается не только городского декора. Скоро  в Минске зашумят рождественские ярмарки. Торговые ряды на Октябрьской площади и у Дворца спорта в этом году начнут работу 14 декабря. Подхватят праздничную эстафету и творческие коллективы. Рядом с городской Ратушей и возле Дворца Республики с 28  декабря жители и гости увидят семейные спектакли. Ярким событием накануне Нового года станет и традиционное шествие Дедов Морозов. 

В саму новогоднюю ночь в Минске развернется свыше двух десятков праздничных локаций в разных районах города. Главной станет Октябрьская площадь. А в 1:30 сверкающих звезд на небе добавит салют. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =