Зеленский: США придется отправить своих детей умирать за Украину

От Зеленского отворачиваются американцы. Это видео набирает популярность в американском Twitter. Граждане США восприняли заявление лидера Незалежной как личную угрозу. "США придется отправить своих детей умирать за Украину". Это слишком - так посчитали рядовые американцы, и Зеленский из лидера демократического мира в момент превратился в опасного сумасшедшего. "Зеленский - тотальный социопат. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина". "Я хотел оставаться нейтральным. Я не хотел принимать чью-либо сторону. Но Зеленский не мог просто заткнуться. Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина - террористическая страна". Это лишь часть комментариев пользователей. Возмущены и конгрессмены. Так, Тейлор Грин задает вполне логичные вопросы: "Когда сыновья и дочери Украины и НАТО погибли, защищая границу Америки? И когда Джо Байден собирается просить одобрения Конгресса в соответствии с Резолюцией о военных полномочиях для своей войны с Россией и, в конечном итоге, с Китаем, которая приведет нас всех к Третьей мировой войне?". Читайте также: Украинские диверсанты в Брянской области захватили заложников - идут столкновения "Меня пробил холодный пот!" - Виталий Захарченко о первых минутах кровавого Майдана в Украине Bloomberg: Печатный денежный станок Минобороны Украины сломался
02.03.2023 12:45

От Зеленского отворачиваются американцы. Это видео набирает популярность в американском Twitter. Граждане США восприняли заявление лидера Незалежной как личную угрозу.

"США придется отправить своих детей умирать за Украину". Это слишком - так посчитали рядовые американцы, и Зеленский из лидера демократического мира в момент превратился в опасного сумасшедшего.

"Зеленский - тотальный социопат. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина".

"Я хотел оставаться нейтральным. Я не хотел принимать чью-либо сторону. Но Зеленский не мог просто заткнуться. Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина - террористическая страна".

Это лишь часть комментариев пользователей.

Возмущены и конгрессмены. Так, Тейлор Грин задает вполне логичные вопросы: "Когда сыновья и дочери Украины и НАТО погибли, защищая границу Америки? И когда Джо Байден собирается просить одобрения Конгресса в соответствии с Резолюцией о военных полномочиях для своей войны с Россией и, в конечном итоге, с Китаем, которая приведет нас всех к Третьей мировой войне?".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =