Западные методы борьбы с миграционным кризисом

На подступах к Польше новый сюжет миграционного скандала. Туда накануне направлялись немецкие неонацисты. Они были недовольны тем, что Польша пропускает в их страну слишком много мигрантов. Активисты вооружились перцовыми баллончиками, дубинками и мачете. Полиция на границе начала экстренно задерживать мигрантов, чтобы не допустить резни. После была задержана и группа из полусотни воинственных нацистов. США Метод запугивания мигрантов - не новый в западной практике. В США активисты группы "Патриоты Америки" вышли с оружием охранять южные границы. На рубеже между Штатами и Мексикой развернулся миграционный кризис. После заявлений Джо Байдена о намерениях увеличить квоты на прием беженцев в страну, на южные границы прибыли десятки тысяч нелегалов. Читайте также: В Украине мигрантов маскировали под студентов Военные в Судане захватили нескольких министров и главу правительства, их увезли в неизвестном направлении
25.10.2021 12:07

На подступах к Польше новый сюжет миграционного скандала. Туда накануне направлялись немецкие неонацисты. Они были недовольны тем, что Польша пропускает в их страну слишком много мигрантов. Активисты вооружились перцовыми баллончиками, дубинками и мачете. Полиция на границе начала экстренно задерживать мигрантов, чтобы не допустить резни. После была задержана и группа из полусотни воинственных нацистов.

США

Метод запугивания мигрантов - не новый в западной практике. В США активисты группы "Патриоты Америки" вышли с оружием охранять южные границы. На рубеже между Штатами и Мексикой развернулся миграционный кризис. После заявлений Джо Байдена о намерениях увеличить квоты на прием беженцев в страну, на южные границы прибыли десятки тысяч нелегалов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =