Захват заложников произошел в кафе на востоке Нидерландов, что известно к этому часу

В популярном среди молодежи кафе в городе Эде на востоке Нидерландов произошел захват заложников, сообщает МИР24 со ссылкой на местные СМИ. Мужчина якобы вошел в заведение во время закрытия с оружием и взрывчаткой и стал угрожал взорвать его. О точном числе заложниках и захватчиках, не сообщается. Жители 150 домов, расположенных рядом с кафе, эвакуированы. На место прибыли наряды полиции, пожарные и службы экстренной помощи. Как сообщили De Telegraaf в полиции, предположительно, среди заложников только работники кафе, а в их захвате участвуют несколько человек. Правоохранители призывают людей держаться подальше от центра Эде. Известно, что для разрешения ситуации привлечен переговорщик. Фото : Shutterstock/FOTODOM Читайте также: Во Франции могут отменить церемонию открытия Олимпийских игр Польша и Литва двое суток продержали на границе автобус с молдавским детским хором, не позволяя покинуть Беларусь Спецслужбы Таджикистана задержали 15 подозреваемых в подготовке терактов на праздник Навруз
30.03.2024 12:50

В популярном среди молодежи кафе в городе Эде на востоке Нидерландов произошел захват заложников, сообщает МИР24 со ссылкой на местные СМИ. Мужчина якобы вошел в заведение во время закрытия с оружием и взрывчаткой и стал угрожал взорвать его.

О точном числе заложниках и захватчиках, не сообщается. Жители 150 домов, расположенных рядом с кафе, эвакуированы. На место прибыли наряды полиции, пожарные и службы экстренной помощи.

Как сообщили De Telegraaf в полиции, предположительно, среди заложников только работники кафе, а в их захвате участвуют несколько человек. Правоохранители призывают людей держаться подальше от центра Эде. Известно, что для разрешения ситуации привлечен переговорщик.

Фото : Shutterstock/FOTODOM


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =