За что в Германии набросились на посла Украины

В Германии набросились на посла Украины Алексея Макеева, призвавшего запретить россиянам въезд в ФРГ, пишет РИА Новости. Читатели немецкого издания Welt резко ответили послу. ⇒ "Неужели никому из немецких политиков не приходит в голову объяснить этому парню методом оплеух, что позволено, а что нет. Его единственная работа говорить спасибо и махать ручкой", - написал один из пользователей. ⇒ "Недипломат из коррупционной Украины осмеливается делать такие заявления? Почему никто не может сказать Макееву, что ему нужно вести себя соответственно своему положению", - не сдержал эмоций другой комментатор. ⇒ "Выдворить этого наглого "дипломата" из страны", - призвали пользователи. Фото с сайта ria.ru Читайте также: Китайцы поддержали слова Путина о месте Украины Какой сигнал Западу послали Путин и Си Цзиньпин Берлускони: Вступление Украины в НАТО приведет к мировой войне
05.11.2022 10:23
В Германии набросились на посла Украины Алексея Макеева, призвавшего запретить россиянам въезд в ФРГ, пишет РИА Новости. Читатели немецкого издания Welt резко ответили послу.


⇒ "Неужели никому из немецких политиков не приходит в голову объяснить этому парню методом оплеух, что позволено, а что нет. Его единственная работа говорить спасибо и махать ручкой", - написал один из пользователей.


⇒ "Недипломат из коррупционной Украины осмеливается делать такие заявления? Почему никто не может сказать Макееву, что ему нужно вести себя соответственно своему положению", - не сдержал эмоций другой комментатор.


⇒ "Выдворить этого наглого "дипломата" из страны", - призвали пользователи.

Фото с сайта ria.ru

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =