Юбилейный кинофестиваль в Карловых Варах отменили

В связи с эпидемией COVID-19 55-й международный кинофестиваль в Карловых Варах в этом году не состоится. Мероприятие перенесено на 2-10 июня 2021. Об этом сообщил президент смотра Иржи Бартошка. По его словам, организаторы рассматривали альтернативные возможности проведения смотра в этом году, но пришли к выводу, что в условиях пандемии и закрытых границ реализация кинопраздника была бы бессмысленна, так как главное на смотре - общение зрителей и кинодеятелей. Смотр в Карловых Варах является одним из старейших в Европе. Он ровесник Каннского кинофестиваля, оба ведут свою историю с 1946 года. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
29.04.2020 11:00
В связи с эпидемией COVID-19 55-й международный кинофестиваль в Карловых Варах в этом году не состоится. Мероприятие перенесено на 2-10 июня 2021. Об этом сообщил президент смотра Иржи Бартошка.
По его словам, организаторы рассматривали альтернативные возможности проведения смотра в этом году, но пришли к выводу, что в условиях пандемии и закрытых границ реализация кинопраздника была бы бессмысленна, так как главное на смотре - общение зрителей и кинодеятелей.
Смотр в Карловых Варах является одним из старейших в Европе. Он ровесник Каннского кинофестиваля, оба ведут свою историю с 1946 года.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =