"Закал фэст" собрал в Минске более 200 любительниц активного образа жизни

Любительницы активного образа жизни весенний праздник встретили по-спортивному. Сегодня они принимали поздравления прямо на финише "Закал фэста" в парке Победы. Более 200 представительниц прекрасной половины вышли на дистанцию. Два, пять и десять километров участницы пробежали без учета времени - и здесь по праву все они уже победительницы. Для тех же, кто выбрал расстояние в 15 километров, строгий дресс-код - шорты, купальник или боди и плюс - обязательное окунание на финише или обливание водой.  А уже в ближайшую субботу всех девушек ждет традиционный забег Beauty Run, регистрация - до 10-го числа, но может быть окончена раньше при достижении лимита участников. Так, общее количество - 500 бегуний. Старт и финиш - за зданием СДЮШОР по прыжкам на батуте и спортивной акробатике по столичному проспекту Победителей. Читайте также: Обзор самых ярких спортивных событий недели в рубрике "Матчбол" Дворец художественной гимнастики в Минске отмечает пятилетний юбилей Несломленные: история одного из самых титулованных представителей паралимпийского спорта Игоря Бокого
08.03.2023 16:30

Любительницы активного образа жизни весенний праздник встретили по-спортивному. Сегодня они принимали поздравления прямо на финише "Закал фэста" в парке Победы. Более 200 представительниц прекрасной половины вышли на дистанцию. Два, пять и десять километров участницы пробежали без учета времени - и здесь по праву все они уже победительницы. Для тех же, кто выбрал расстояние в 15 километров, строгий дресс-код - шорты, купальник или боди и плюс - обязательное окунание на финише или обливание водой. 

А уже в ближайшую субботу всех девушек ждет традиционный забег Beauty Run, регистрация - до 10-го числа, но может быть окончена раньше при достижении лимита участников. Так, общее количество - 500 бегуний. Старт и финиш - за зданием СДЮШОР по прыжкам на батуте и спортивной акробатике по столичному проспекту Победителей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =