Взрыв прогремел на автобусной остановке в Иерусалиме

На автобусной остановке в Иерусалиме прогремел взрыв, пишет БелТА со ссылкой на израильский новостной портал Israel Info. Порядка 10 человек пострадали. Взрыв прогремел около 7.00 по местному времени. По предварительным данным, сработало взрывное устройство, которое находилось в оставленной сумке. Известно, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Также, по данным Israel Info, сегодня утром в Иерусалиме произошел еще один взрыв. Инцидент случился на одном из перекрестков. Другие подробности пока не сообщаются. Фото:pixabay.com Читайте также: Число погибших в результате землетрясения в Индонезии достигло 252 Два троллейбуса столкнулись в Минске, есть пострадавшие На белорусско-польской границе обнаружен труп беженца
23.11.2022 09:20

На автобусной остановке в Иерусалиме прогремел взрыв, пишет БелТА со ссылкой на израильский новостной портал Israel Info.

Порядка 10 человек пострадали.

Взрыв прогремел около 7.00 по местному времени. По предварительным данным, сработало взрывное устройство, которое находилось в оставленной сумке. Известно, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Также, по данным Israel Info, сегодня утром в Иерусалиме произошел еще один взрыв. Инцидент случился на одном из перекрестков. Другие подробности пока не сообщаются.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =