Выстрелы в Сиэтле - погибли два человека

Эпидемия огнестрельного насилия в Соединенных Штатах продолжает распространяться. Накануне в Сиэтле прозвучали выстрелы. Погибли два человека, еще двое госпитализированы в критическом состоянии. Стрелок скрылся с места преступления. Полиция продолжает расследование. Стрельба в штате Джорджия В штате Джорджия неизвестный открыл огонь в городе Саванна. Двое погибли, семеро пострадали, среди них 2-летний ребенок и 13-летний подросток. В интересах следствия полиция дополнительную информацию о стрельбе пока не приводит.
12.06.2021 09:26

Эпидемия огнестрельного насилия в Соединенных Штатах продолжает распространяться. Накануне в Сиэтле прозвучали выстрелы. Погибли два человека, еще двое госпитализированы в критическом состоянии. Стрелок скрылся с места преступления. Полиция продолжает расследование.

Стрельба в штате Джорджия

В штате Джорджия неизвестный открыл огонь в городе Саванна. Двое погибли, семеро пострадали, среди них 2-летний ребенок и 13-летний подросток. В интересах следствия полиция дополнительную информацию о стрельбе пока не приводит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =