Возмутительный инцидент. В США не прекращаются протесты

Жестокий и возмутительный инцидент. Пожилой американец попал в больницу после того, как его толкнули полицейские, разгоняющие демонстрантов в американском Буффало.  Там протестующие перекрыли движение на площади перед городской ратушей. Полиция приехала, чтобы оттеснить их в соседние районы. Своего раздражения стражи порядка не скрывали. В результате грубого обращения 75-летний пенсионер рухнул на брусчатку и разбил голову. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. А двоих полицейских, причастных к инциденту, отстранили от службы. Открыто расследование. 
05.06.2020 19:11
Жестокий и возмутительный инцидент. Пожилой американец попал в больницу после того, как его толкнули полицейские, разгоняющие демонстрантов в американском Буффало. 
Там протестующие перекрыли движение на площади перед городской ратушей. Полиция приехала, чтобы оттеснить их в соседние районы. Своего раздражения стражи порядка не скрывали. В результате грубого обращения 75-летний пенсионер рухнул на брусчатку и разбил голову. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. А двоих полицейских, причастных к инциденту, отстранили от службы. Открыто расследование. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =