ВОЗ фиксирует стремительный рост заболеваемости СOVID-19

Более 148 с половиной миллионов человек в мире заразились COVID-19 с начала пандемии. ВОЗ фиксирует стремительный рост заболеваемости уже 9 неделю подряд.  В Бразилии от коронавируса в этом году умерло больше людей, чем за весь предыдущий. В Перу в общественных местах необходимо носить сразу две маски. Критической остается ситуация в Индии, жителям рекомендуют пользоваться респираторами даже дома. Больницы переполнены, крематории работают круглосуточно.  Тем временем власти Турции вводят тотальный локдаун. До 17 мая в стране будут закрыты все организации и общественные заведения. Из-за сложной эпидситуации закрытие границ продлили еще на 30 дней в Чили. Покидать республику граждане и резиденты могут только с разрешения властей, иностранцам въезд в страну запрещен.
27.04.2021 12:02

Более 148 с половиной миллионов человек в мире заразились COVID-19 с начала пандемии. ВОЗ фиксирует стремительный рост заболеваемости уже 9 неделю подряд.  В Бразилии от коронавируса в этом году умерло больше людей, чем за весь предыдущий. В Перу в общественных местах необходимо носить сразу две маски.

Критической остается ситуация в Индии, жителям рекомендуют пользоваться респираторами даже дома. Больницы переполнены, крематории работают круглосуточно. 

Тем временем власти Турции вводят тотальный локдаун. До 17 мая в стране будут закрыты все организации и общественные заведения.

Из-за сложной эпидситуации закрытие границ продлили еще на 30 дней в Чили. Покидать республику граждане и резиденты могут только с разрешения властей, иностранцам въезд в страну запрещен.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =