Вооружение под угрозой: Германия не может найти БМП для Киева, Британия теряет интерес к украинскому конфликту

Германия лихорадочно ищет обещанные Украине к концу марта 40 боевых машин пехоты Marder, большую часть которых Берлину придется взять из запасов собственных вооруженных сил, пишет журнал Der Spiegel. Германия не может найти БМП для Киева Согласно публикации, у оборонного концерна есть на складе около 60 бракованных БМП, однако их модернизация заняла бы слишком много времени.  Лондон утратил интерес к Киеву Британия, похоже, теряет интерес к украинскому конфликту. По мнению бывшего руководителя Генштаба, правительство Великобритании молчит о поставках бронетехники и танков в Украину, потому что у Лондона больше нет желания помогать Киеву. Читайте также: Экс-министру Латвии выставили счет за электричество - чиновник в шоке Варшава пытается ослабить Россию любой ценой и вернуть себе былое величие Захват здания конгресса в Бразилии: что происходит в стране
09.01.2023 09:20

Германия лихорадочно ищет обещанные Украине к концу марта 40 боевых машин пехоты Marder, большую часть которых Берлину придется взять из запасов собственных вооруженных сил, пишет журнал Der Spiegel.

Германия не может найти БМП для Киева

Согласно публикации, у оборонного концерна есть на складе около 60 бракованных БМП, однако их модернизация заняла бы слишком много времени.

 Лондон утратил интерес к Киеву

Британия, похоже, теряет интерес к украинскому конфликту. По мнению бывшего руководителя Генштаба, правительство Великобритании молчит о поставках бронетехники и танков в Украину, потому что у Лондона больше нет желания помогать Киеву.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =