Вода самого крупного в Венеции Гранд-канала окрасилась в ярко-зеленый цвет, а в Гааге задержаны экоактивисты

Вода самого крупного в Венеции Гранд-канала окрасилась в ярко-зеленый цвет. Почему, пока неизвестно... Не исключено, что причиной могли стать водоросли или кто-то вылил в воду краску. Есть вероятность, что это очередная выходка экоактивистов. Идет расследование. А в Гааге защитники природы заблокировали одну из главных автотрасс города. Активисты требовали от государства прекратить выделять субсидии на добычу полезных ископаемых. Полиция пыталась разогнать толпу из водомета. Задержаны полторы тысячи человек.  Другие мировые новости: Выборы президента Турции - кандидат Реджеп Эрдоган Американский сенатор назвал убийство русских лучшим вложением денег Греция не поддержала 11-й пакет санкций ЕС против России
28.05.2023 19:37

Вода самого крупного в Венеции Гранд-канала окрасилась в ярко-зеленый цвет. Почему, пока неизвестно... Не исключено, что причиной могли стать водоросли или кто-то вылил в воду краску. Есть вероятность, что это очередная выходка экоактивистов. Идет расследование.

А в Гааге защитники природы заблокировали одну из главных автотрасс города. Активисты требовали от государства прекратить выделять субсидии на добычу полезных ископаемых. Полиция пыталась разогнать толпу из водомета. Задержаны полторы тысячи человек. 


Другие мировые новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =