Во Франции воруженный мужчина захватил в заложники десятки посетителей супермаркета

Срочные новости приходят из Франции. Вооруженный мужчина с криками "Месть за Сирию!" захватил в заложники десятки посетителей супермаркета в городе Треб. По словам очевидцев, у злоумышленника были нож, пистолет и гранаты. По разным данным, погибли от одного до двух человек. Сообщается, что ранее этот же мужчина открыл огонь по спецназовцам, которые совершали пробежку. Ранен один человек. Стрелок также заявил о причастности к группировке "Исламское государство". По данным местных властей, полиция проводит спецоперацию, район оцеплен. На место происшествия выехал глава МВД Франции. И как только что сообщили, заложники освобождены. В здании остаются преступник и полицейский. Подробности в следующих выпусках.
23.03.2018 15:03

Срочные новости приходят из Франции. Вооруженный мужчина с криками "Месть за Сирию!" захватил в заложники десятки посетителей супермаркета в городе Треб. По словам очевидцев, у злоумышленника были нож, пистолет и гранаты. По разным данным, погибли от одного до двух человек. Сообщается, что ранее этот же мужчина открыл огонь по спецназовцам, которые совершали пробежку. Ранен один человек. Стрелок также заявил о причастности к группировке "Исламское государство". По данным местных властей, полиция проводит спецоперацию, район оцеплен. На место происшествия выехал глава МВД Франции.

И как только что сообщили, заложники освобождены. В здании остаются преступник и полицейский. Подробности в следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =