Во Франции фермеры блокируют дороги, а в Польше задержан один из протестующих с флагом СССР

Франция пожинает новые плоды протестующих фермеров. Они установили блокады на регионально значимых дорогах, ведущих в морские порты. А чтобы осудить несоблюдение закона о равных торговых условиях, митингующие начали баррикаду супермаркетов. Тем временем в Польше протесты аграриев и перевозчиков перестали быть чем-то выходящим из ряда вон. Но резонанс все же получили. Общественность возмутило задержание одного из протестующих с флагом Советского Союза и надписью "Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими руководителями". Вандализм, погромы, сжигание мусора и шин, баррикады и даже призывы киевского режима не побудили Варшаву начать задержания. А вот выход на улицу с флагом СССР, власти страны назвали преступным и пообещали фермеру большие неприятности. Читайте также: Польские аграрии с 20 февраля объявили всеобщую 30-дневную забастовку Билл Блэр: Канада передаст Киеву свыше 800 беспилотников ЕС решил начать военную операцию против йеменских хуситов в Красном море
21.02.2024 09:50

Франция пожинает новые плоды протестующих фермеров. Они установили блокады на регионально значимых дорогах, ведущих в морские порты. А чтобы осудить несоблюдение закона о равных торговых условиях, митингующие начали баррикаду супермаркетов.

Тем временем в Польше протесты аграриев и перевозчиков перестали быть чем-то выходящим из ряда вон. Но резонанс все же получили. Общественность возмутило задержание одного из протестующих с флагом Советского Союза и надписью "Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими руководителями". Вандализм, погромы, сжигание мусора и шин, баррикады и даже призывы киевского режима не побудили Варшаву начать задержания. А вот выход на улицу с флагом СССР, власти страны назвали преступным и пообещали фермеру большие неприятности.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =