Владимир Зеленский и глава администрации президента Украины госпитализированы с коронавирусом

Общее число зараженных COVID-19 в мире уже превысило 52 миллиона человек. Число летальных исходов приближается к 1 млн 300 тыс. При этом за сутки скончались более 10 тысяч человек. К списку стран, где число инфицированных превысило миллион, присоединилась Италия. Мэр Львова: карантин выходного дня - это ерунда В Украине некоторые мэры городов отказываются вводить предписанный карантин выходного дня. В частности, глава Львова раскритиковал это решение правительства. Андрей Садовый призвал рестораторов не проводить банкеты, юбилеи или свадьбы, но дал понять, что о полном локдауне в выходные говорить нельзя. В. Зеленский госпитализирован Тем временем в стране зарегистрировано уже более 11 тысяч случаев заражения за сутки. Заболел и президент страны. Владимир Зеленский, а также глава администрации Андрей Ермак госпитализированы в ведомственную клинику с коронавирусом. В Литве вынесен приговор нарушителю режима самоизоляции А в Литве суд приговорил к одному году тюремного заключения жителя Молетского района за нарушение режима самоизоляции. Подсудимый также обязан бесплатно отработать 70 часов общественно-полезных работ.
12.11.2020 15:14

Общее число зараженных COVID-19 в мире уже превысило 52 миллиона человек. Число летальных исходов приближается к 1 млн 300 тыс. При этом за сутки скончались более 10 тысяч человек. К списку стран, где число инфицированных превысило миллион, присоединилась Италия.

Мэр Львова: карантин выходного дня - это ерунда

В Украине некоторые мэры городов отказываются вводить предписанный карантин выходного дня. В частности, глава Львова раскритиковал это решение правительства. Андрей Садовый призвал рестораторов не проводить банкеты, юбилеи или свадьбы, но дал понять, что о полном локдауне в выходные говорить нельзя.

В. Зеленский госпитализирован

Тем временем в стране зарегистрировано уже более 11 тысяч случаев заражения за сутки. Заболел и президент страны. Владимир Зеленский, а также глава администрации Андрей Ермак госпитализированы в ведомственную клинику с коронавирусом.

В Литве вынесен приговор нарушителю режима самоизоляции

А в Литве суд приговорил к одному году тюремного заключения жителя Молетского района за нарушение режима самоизоляции. Подсудимый также обязан бесплатно отработать 70 часов общественно-полезных работ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =