Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты

Центризбирком Российской Федерации постановил, что президентские выборы будущего года будут проходить на протяжении трех дней - с 15 по 17 марта. Такой порядок установлен с целью в максимальной степени обеспечить право граждан на волеизъявление. И сегодня же Владимир Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. На церемонии награждения героев СВО он заявил: "Сейчас такое время и я стану баллотироваться".  Официальное выдвижение может состояться уже 17 декабря, в этот день Путин примет участие в съезде партии "Единая Россия". Кто выступит его конкурентом, неизвестно. Пока о своем желании принять участие в президентских выборах в России не заявил никто. Читайте также: Симфония Союзного государства прозвучала в Большом театре Беларуси У Союзного государства 23 совместных проекта по импортозамещению с объемом инвестиций в 105 млрд российских рублей Премию Союзного государства в области науки и техники вручили в Минске
08.12.2023 19:24

Центризбирком Российской Федерации постановил, что президентские выборы будущего года будут проходить на протяжении трех дней - с 15 по 17 марта. Такой порядок установлен с целью в максимальной степени обеспечить право граждан на волеизъявление. И сегодня же Владимир Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. На церемонии награждения героев СВО он заявил: "Сейчас такое время и я стану баллотироваться". 

Официальное выдвижение может состояться уже 17 декабря, в этот день Путин примет участие в съезде партии "Единая Россия". Кто выступит его конкурентом, неизвестно. Пока о своем желании принять участие в президентских выборах в России не заявил никто.


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =