Вирус Эбола продолжает распространяться

Первые два случая заболевания лихорадкой Эбола зафиксированы в Демократической Республике Конго. В провинции Экватор, где лечились пациенты, введен карантин. К этому моменту из-за вспышки вируса в Западной Африке погибли около 1400 человек.Между тем в Великобританию доставили первого подданного Соединенного Королевства, который был заражен лихорадкой Эбола в Сьерра-Леоне. Пациента на базу военно-воздушных сил недалеко от Лондона доставил военный самолет. Имя британца пока не разглашается.
25.08.2014 09:07

Первые два случая заболевания лихорадкой Эбола зафиксированы в Демократической Республике Конго. В провинции Экватор, где лечились пациенты, введен карантин.


Первые два случая заболевания лихорадкой Эбола зафиксированы в Демократической Республике Конго. В провинции Экватор, где лечились пациенты, введен карантин. К этому моменту из-за вспышки вируса в Западной Африке погибли около 1400 человек.


Между тем в Великобританию доставили первого подданного Соединенного Королевства, который был заражен лихорадкой Эбола в Сьерра-Леоне. Пациента на базу военно-воздушных сил недалеко от Лондона доставил военный самолет. Имя британца пока не разглашается.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =