Верховная Рада Украины собралась на экстренное заседание

Верховная Рада Украины в эти минуты собралась на экстренное заседание. Оно посвящено ситуации в Крыму. Заседание проходит в закрытом режиме, без доступа журналистов в зал. Сообщается, что депутаты также планируют рассмотреть вопрос о введении в стране чрезвычайного либо военного положения. Сейчас войска Украины приведены в полную боевую готовность в соответствии с указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова. Совбез Украины сообщает, что происходящее в военкоматах - не мобилизация. Комиссариаты вызывают тех военнообязанных, в ком есть необходимость.Ранее Киев обратился за помощью в НАТО. Генсек альянса Андерс Фог Расмуссен объявил о созыве срочных заседаний Североатлантического совета и комиссии НАТО - Украина. Они пройдут сегодня в Брюсселе во второй половине дня.
02.03.2014 15:04

Верховная Рада Украины в эти минуты собралась на экстренное заседание.


Верховная Рада Украины в эти минуты собралась на экстренное заседание. Оно посвящено ситуации в Крыму. Заседание проходит в закрытом режиме, без доступа журналистов в зал. Сообщается, что депутаты также планируют рассмотреть вопрос о введении в стране чрезвычайного либо военного положения. Сейчас войска Украины приведены в полную боевую готовность в соответствии с указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова. Совбез Украины сообщает, что происходящее в военкоматах - не мобилизация. Комиссариаты вызывают тех военнообязанных, в ком есть необходимость.


Ранее Киев обратился за помощью в НАТО. Генсек альянса Андерс Фог Расмуссен объявил о созыве срочных заседаний Североатлантического совета и комиссии НАТО - Украина. Они пройдут сегодня в Брюсселе во второй половине дня.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =