Венесуэла сегодня выберет президента

Граждане определят имя нового главы государства и курс страны на ближайшие 6 лет. Кандидатов четверо: это действующий президент Николас Мадуро, лидер партии "Прогрессивный авангард" Энри Фалькон, инженер Рейнальдо Кихада и бывший пастор Хавьер Бертуччи. И Мадуро, и Фалькон заявляют о своей уверенности в победе, соцопросы показывают, что именно эти два человека будут бороться за главный пост в стране. Право голоса имеют около 20 с половиной миллионов человек. Для них будут открыты свыше 14 тысяч избирательных участков, а безопасность обеспечат порядка 300 тысяч военнослужащих и полицейских. Венесуэльские граждане, проживающие в Беларуси, смогут отдать свой голос на избирательном участке в посольстве Боливарианской Республики в Минске. Он будет работать до 18 часов по местному времени без перерыва.
20.05.2018 09:05

Граждане определят имя нового главы государства и курс страны на ближайшие 6 лет. Кандидатов четверо: это действующий президент Николас Мадуро, лидер партии "Прогрессивный авангард" Энри Фалькон, инженер Рейнальдо Кихада и бывший пастор Хавьер Бертуччи. И Мадуро, и Фалькон заявляют о своей уверенности в победе, соцопросы показывают, что именно эти два человека будут бороться за главный пост в стране. Право голоса имеют около 20 с половиной миллионов человек. Для них будут открыты свыше 14 тысяч избирательных участков, а безопасность обеспечат порядка 300 тысяч военнослужащих и полицейских.

Венесуэльские граждане, проживающие в Беларуси, смогут отдать свой голос на избирательном участке в посольстве Боливарианской Республики в Минске. Он будет работать до 18 часов по местному времени без перерыва.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =