В Японии автомобиль въехал в супермаркет - 5 человек пострадали

В японском городе Инадзава префектуры Аити автомобиль врезался в супермаркет. В результате случившегося пострадали по меньшей мере пять человек, пишет sb.by. Инцидент произошел примерно в 09:30 по местному времени (03:30 по минскому). Машина сбила стеллажи, которые находились перед входом в супермаркет, после чего врезалась в само здание. Отмечается, что речь идет о магазине, который управляется местным сельскохозяйственным кооперативом. В результате случившегося травмы получили не менее пяти человек. Одну из раненых женщин доставили в больницу с серьезными переломами. Водитель авто госпитализирован. Фото:pixabay.com Читайте также: Камалу Харрис заподозрили в злоупотреблении алкоголем Зеленский отправил Западу секретное послание о контрнаступлении Литва хочет переименовать Калининград
13.05.2023 09:00
В японском городе Инадзава префектуры Аити автомобиль врезался в супермаркет. В результате случившегося пострадали по меньшей мере пять человек, пишет sb.by.

Инцидент произошел примерно в 09:30 по местному времени (03:30 по минскому). Машина сбила стеллажи, которые находились перед входом в супермаркет, после чего врезалась в само здание. Отмечается, что речь идет о магазине, который управляется местным сельскохозяйственным кооперативом.

В результате случившегося травмы получили не менее пяти человек. Одну из раненых женщин доставили в больницу с серьезными переломами. Водитель авто госпитализирован.

Фото:pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =