В Вене призывают к усилению безопасности

Жители Вены призвали усилить безопасность на улицах. Активисты "Австрийской партии свободы" выступили против того, что они назвали чрезмерным насилием, импортированной преступностью и жизнью в страхе. Демонстрация была организована в столичном районе Фаворитен, который считается одним из самых криминальных не в последнюю очередь из-за большого количества мигрантов. Организаторы призвали усилить полицейское присутствие на улицах и не закрывать участки в ночное время. Однако стражи порядка усмотрели опасность в действиях самих протестующих. Акция закончилась стычками с полицией. Читайте также: Антирекорд на границе - свыше 3 тыс. фур ожидают въезда в Евросоюз Болгария направила в Украину 30 вагонов с бронетранспортерами Ответ на недружественные действия: Беларусь ввела запрет на ввоз ряда товаров с территории Литвы
15.03.2024 10:30

Жители Вены призвали усилить безопасность на улицах. Активисты "Австрийской партии свободы" выступили против того, что они назвали чрезмерным насилием, импортированной преступностью и жизнью в страхе.

Демонстрация была организована в столичном районе Фаворитен, который считается одним из самых криминальных не в последнюю очередь из-за большого количества мигрантов. Организаторы призвали усилить полицейское присутствие на улицах и не закрывать участки в ночное время. Однако стражи порядка усмотрели опасность в действиях самих протестующих. Акция закончилась стычками с полицией.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =