В Великобритании самая высокая смертность за последние 10 лет

COVID-19 в мире снова бьет рекорды. Число заболевших превысило 57 миллионов. ВОЗ прогнозирует ухудшение ситуации. В Великобритании зафиксирована самая высокая смертность за последние 10 лет. Рекордное число летальных исходов в США В США за сутки скончались почти 2 тысячи пациентов - это максимум с начала пандемии. Всего по стране более 11 миллионов заболевших. В качестве предупредительной меры Калифорния на месяц вводит комендантский час с 10 вечера до 5 утра. Рекорды COVID-19 Высший уровень тревоги в Токио. Бразилия прогнозирует пандемию до 2022 года. В Сеуле началась третья волна коронавируса. Не помогли введенные накануне противоэпидемические меры. В Европе подсчитали: каждые 17 секунд умирает один заболевший коронавирусом. А в Украине, где сегодня зафиксировали очередной антирекорд числа заболевших за сутки, более 14 тысяч, вслед за введением "карантина выходного дня" рассматривают возможность "строгого локдауна".
20.11.2020 15:10

COVID-19 в мире снова бьет рекорды. Число заболевших превысило 57 миллионов. ВОЗ прогнозирует ухудшение ситуации. В Великобритании зафиксирована самая высокая смертность за последние 10 лет.

Рекордное число летальных исходов в США

В США за сутки скончались почти 2 тысячи пациентов - это максимум с начала пандемии. Всего по стране более 11 миллионов заболевших. В качестве предупредительной меры Калифорния на месяц вводит комендантский час с 10 вечера до 5 утра.

Рекорды COVID-19

Высший уровень тревоги в Токио. Бразилия прогнозирует пандемию до 2022 года. В Сеуле началась третья волна коронавируса. Не помогли введенные накануне противоэпидемические меры. В Европе подсчитали: каждые 17 секунд умирает один заболевший коронавирусом. А в Украине, где сегодня зафиксировали очередной антирекорд числа заболевших за сутки, более 14 тысяч, вслед за введением "карантина выходного дня" рассматривают возможность "строгого локдауна".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =