В райцентре Шумилино Витебской области после реконструкции открылся терапевтический корпус районной больницы

Этого события давно ждали и медики, и пациенты. Почти два года им пришлось ютиться в палатах соседнего отделения. И вот новоселье, наконец, произошло. Обновленное терапевтическое отделение рассчитано почти на полсотни пациентов. Модернизация и реконструкция имеющихся и возведение новых социально значимых объектов были и остаются приоритетными. Даже при сегодняшних непростых экономических условиях. Цена вопроса последней реконструкции - почти 2 миллиарда рублей. Именно столько бюджетных средств пошло на терапию шумилинского отделения. На этот год запланировано открытие еще одного объекта в Шумилино. Райцентр обзаведется своим физкультурно-оздоровительным комплексом. Планируется, что двери он раскроет уже в сентябре. 
12.03.2016 15:19

Этого события давно ждали и медики, и пациенты. Почти два года им пришлось ютиться в палатах соседнего отделения. И вот новоселье, наконец, произошло. Обновленное терапевтическое отделение рассчитано почти на полсотни пациентов. Модернизация и реконструкция имеющихся и возведение новых социально значимых объектов были и остаются приоритетными. Даже при сегодняшних непростых экономических условиях. Цена вопроса последней реконструкции - почти 2 миллиарда рублей. Именно столько бюджетных средств пошло на терапию шумилинского отделения.

На этот год запланировано открытие еще одного объекта в Шумилино. Райцентр обзаведется своим физкультурно-оздоровительным комплексом. Планируется, что двери он раскроет уже в сентябре. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =