В украинском Луцке захвачен автобус с 20 заложниками

Срочные сообщения приходят в эти минуты из Украины. В Луцке неизвестный захватил городской автобус и взял в заложники приблизительно 20 пассажиров. Известно, что у преступника есть огнестрельное оружие и взрывчатка. Власти окружили захваченный автобус полицейскими кордонами и призывают горожан держаться подальше от места происшествия. Свидетели сообщают о том, что из автобуса доносилось что-то вроде грохота выстрелов, полиция это пока не подтверждает. Появились кадры, на которых запечатлен предполагаемый террорист. Внятных заявлений он пока не сделал, требования пока не выдвигал. Как отметили в МВД Украины, мужчина сам позвонил в полицию, представился Максимом Плохим и сообщил, что автобус заминирован. Сообщается также, что до этого он находился на психиатрическом лечении. 
21.07.2020 12:10
Срочные сообщения приходят в эти минуты из Украины. В Луцке неизвестный захватил городской автобус и взял в заложники приблизительно 20 пассажиров. Известно, что у преступника есть огнестрельное оружие и взрывчатка. Власти окружили захваченный автобус полицейскими кордонами и призывают горожан держаться подальше от места происшествия. Свидетели сообщают о том, что из автобуса доносилось что-то вроде грохота выстрелов, полиция это пока не подтверждает.

Появились кадры, на которых запечатлен предполагаемый террорист. Внятных заявлений он пока не сделал, требования пока не выдвигал. Как отметили в МВД Украины, мужчина сам позвонил в полицию, представился Максимом Плохим и сообщил, что автобус заминирован. Сообщается также, что до этого он находился на психиатрическом лечении. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =