В Украине местные радикалы не успокоились

И это несмотря на вступивший в силу закон об амнистии. Напомним, согласно документу всех участников протестов освободят от уголовной ответственности, кроме тех, кто совершил тяжкие преступления. Очередная вылазка радикалов совершена во Львове на котельную, которая обслуживает административные здания. К настоящему времени теплоснабжение удалось восстановить.В Днепропетровске предотвращен теракт. Задержаны двое подозреваемых в подготовке взрывов на энергообъектах. Ранее украинские спецслужбы уже сообщали, что количество угроз подрыва АЭС и гидроэлектростанций резко возросло.
01.02.2014 15:10

И это несмотря на вступивший в силу закон об амнистии. Напомним, согласно документу всех участников протестов освободят от уголовной ответственности, кроме тех, кто совершил тяжкие преступления.

И это несмотря на вступивший в силу закон об амнистии. Напомним, согласно документу всех участников протестов освободят от уголовной ответственности, кроме тех, кто совершил тяжкие преступления. Очередная вылазка радикалов совершена во Львове на котельную, которая обслуживает административные здания. К настоящему времени теплоснабжение удалось восстановить.

В Днепропетровске предотвращен теракт. Задержаны двое подозреваемых в подготовке взрывов на энергообъектах. Ранее украинские спецслужбы уже сообщали, что количество угроз подрыва АЭС и гидроэлектростанций резко возросло.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =