В Украине конфисковали 33 тыс. тонн минеральных удобрений, принадлежащих субъектам хозяйствования России и Беларуси

Генпрокуратура Украины объявила о конфискации 33 тысяч тонн минеральных удобрений, которые принадлежали субъектам хозяйствования России и Беларуси. Никаких других официальных разъяснений пока нет. Государственное мародерство в отношении белорусской собственности в последнее время обычное дело для Украины. Ранее стало известно, что железнодорожники этой страны захватили тысячи вагонов из Беларуси и России. Грабежу и отъему подвергались также товары, которые перевозчики не успели вывезти из Украины: водители грузовиков стали заложниками, которых удалось спасти лишь чудом. Читайте также: Представитель Зеленского: Блогера Анатолия Шария будут судить на Украине Лукашенко считает, что Байден может остановить военные действия в Украине
05.05.2022 17:14

Генпрокуратура Украины объявила о конфискации 33 тысяч тонн минеральных удобрений, которые принадлежали субъектам хозяйствования России и Беларуси. Никаких других официальных разъяснений пока нет. Государственное мародерство в отношении белорусской собственности в последнее время обычное дело для Украины. Ранее стало известно, что железнодорожники этой страны захватили тысячи вагонов из Беларуси и России.

Грабежу и отъему подвергались также товары, которые перевозчики не успели вывезти из Украины: водители грузовиков стали заложниками, которых удалось спасти лишь чудом.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =