В Украине бесследно исчезли 16 млрд евро из финансовой помощи ЕС

В Украине бесследно исчезли 16 млрд евро из финансовой помощи ЕС. Эти деньги, очевидно, стали добычей коррупционеров. Такое мнение высказал французский политик, лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо. Он отметил, что правильнее было бы направить эти средства, к примеру, на субсидии для фермеров и развитие больниц в Евросоюзе. Так политик прокомментировал заявление украинского премьера, который пожаловался, что киевский режим так и не получил обещанной ЕС еще в 2022 году финансовой помощи. Читайте также: Армия Украины не досчиталась 700 тысяч военнослужащих  Власти Киева довели украинское метро до ручки Киеву придется заплатить за помощь ЕС
07.03.2024 13:42

В Украине бесследно исчезли 16 млрд евро из финансовой помощи ЕС. Эти деньги, очевидно, стали добычей коррупционеров. Такое мнение высказал французский политик, лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

Он отметил, что правильнее было бы направить эти средства, к примеру, на субсидии для фермеров и развитие больниц в Евросоюзе. Так политик прокомментировал заявление украинского премьера, который пожаловался, что киевский режим так и не получил обещанной ЕС еще в 2022 году финансовой помощи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =