Власти Киева довели украинское метро до ручки

Власти в Киеве делают все, чтобы разрушить Украину. Как пример, повальная коррупция и полное безразличие к столичной инфраструктуре - довели киевское метро до ручки. По мнению главы украинского "Офиса трансформации" Максима Бахматова, подземка должна быть закрыта - ее дальнейшая эксплуатация опасна для жизни работников и пассажиров. По его информации, на обслуживание метро выделялось более 780 тыс. долларов, которые были просто украдены. Согласно законодательству, раз в полгода водолазы должны были проверять и контролировать ситуацию с водой в подземных тоннелях, однако реальных работ никто не проводил, а подписи ставились ради галочки. Читайте также: Туск намерен требовать от Еврокомиссии введения санкций на ввоз продовольственной продукции и сельхозтоваров не из Украины, а из России и Беларуси Немецкие фермеры объявили новый поход на Берлин! Канада и Польша против отправки войск на украинский фронт
04.03.2024 22:30

Власти в Киеве делают все, чтобы разрушить Украину. Как пример, повальная коррупция и полное безразличие к столичной инфраструктуре - довели киевское метро до ручки. По мнению главы украинского "Офиса трансформации" Максима Бахматова, подземка должна быть закрыта - ее дальнейшая эксплуатация опасна для жизни работников и пассажиров.
По его информации, на обслуживание метро выделялось более 780 тыс. долларов, которые были просто украдены. Согласно законодательству, раз в полгода водолазы должны были проверять и контролировать ситуацию с водой в подземных тоннелях, однако реальных работ никто не проводил, а подписи ставились ради галочки.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =