В Турции спустя 40 дней нашли мальчика, пропавшего после землетрясений

В Турции нашли трехлетнего Абдулмумина Ибрагима, который выжил после землетрясений в провинции Хатай, но пропал без вести после своего спасения. Об этом сообщает sputnik.by. Ребенка извлекли из-под обломков на третий день после землетрясения, после чего семья долго не могла его найти. После извлечения Абдулмумина из-под завалов семья мальчика никак не могла его найти и связаться с ним, так как не знали, где ребенок и выжил ли он. Но спустя 40 дней поиска родные Абдулмумина сообщили, что малыш найден живым. Фото: MURAT KOCABAS/GLOBALLOOKPRESS Читайте также: В Германии старейший металлургический завод объявил о банкротстве В Турции произошло наводнение Очередная техногенная катастрофа в США - на одном из заводов в Индиане произошел выброс химикатов
20.03.2023 10:00

В Турции нашли трехлетнего Абдулмумина Ибрагима, который выжил после землетрясений в провинции Хатай, но пропал без вести после своего спасения. Об этом сообщает sputnik.by.

Ребенка извлекли из-под обломков на третий день после землетрясения, после чего семья долго не могла его найти. После извлечения Абдулмумина из-под завалов семья мальчика никак не могла его найти и связаться с ним, так как не знали, где ребенок и выжил ли он. Но спустя 40 дней поиска родные Абдулмумина сообщили, что малыш найден живым.

Фото: MURAT KOCABAS/GLOBALLOOKPRESS

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =