В Тель-Авиве автомобиль протаранил толпу людей

ЧП в Тель-Авиве. Автомобиль протаранил толпу людей. Пострадали четыре человека, один в тяжелом состоянии. Полиция отвергает версию теракта. По данным правоохранителей, это было ДТП. Его причины устанавливаются. Инцидент произошел буквально за час до прилета в Тель-Авив американского лидера Дональда Трампа. Он прибыл из Саудовской Аравии. Президент США заверил израильского коллегу Реувена Ривлина в нерушимости союза двух стран и пообещал работать над достижением мира на Ближнем Востоке. Кстати, рейс американского борта номер один стал первым в истории авиаперелетом между Израилем и Саудовской Аравией.
22.05.2017 15:06

ЧП в Тель-Авиве. Автомобиль протаранил толпу людей. Пострадали четыре человека, один в тяжелом состоянии. Полиция отвергает версию теракта. По данным правоохранителей, это было ДТП. Его причины устанавливаются.

Инцидент произошел буквально за час до прилета в Тель-Авив американского лидера Дональда Трампа. Он прибыл из Саудовской Аравии. Президент США заверил израильского коллегу Реувена Ривлина в нерушимости союза двух стран и пообещал работать над достижением мира на Ближнем Востоке. Кстати, рейс американского борта номер один стал первым в истории авиаперелетом между Израилем и Саудовской Аравией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =