В Ставропольском крае при столкновении пассажирского микроавтобуса и грузовика погибли семь человек

В Ставропольском крае при столкновении пассажирского микроавтобуса и грузовика погибли семь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого управления ГИБДД. По информации пресс-службы, произошло столкновение пассажирской "Газели" и грузового автомобиля "КамАЗ". По предварительным данным, семь человек погибли. Еще трое получили травмы, пишет БЕЛТА. Авария произошла в Предгорном округе Ставрополья. Личности погибших и раненых устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа. Информация о происшествии уточняется. Фото: БЕЛТА Читайте также: В Лидском районе обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман - есть пострадавшие Стало известно о состоянии пострадавших при обрушении неэксплуатируемого моста в Лидском районе В Колумбии потерпел крушение самолет скорой помощи с ребенком на борту
08.01.2024 16:40

В Ставропольском крае при столкновении пассажирского микроавтобуса и грузовика погибли семь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого управления ГИБДД.

По информации пресс-службы, произошло столкновение пассажирской "Газели" и грузового автомобиля "КамАЗ". По предварительным данным, семь человек погибли. Еще трое получили травмы, пишет БЕЛТА.

Авария произошла в Предгорном округе Ставрополья. Личности погибших и раненых устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа. Информация о происшествии уточняется.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =