В США продолжается процесс над кливлендским маньяком

Сторона обвинения в деле Ариэля Кастро заявила, что будет добиваться для него смертной казни. Ранее прокуратура штата Огайо предъявила Кастро обвинения по 7 пунктам - 4 касаются похищения людей, еще в 3 речь идет об изнасилованиях. Однако одна из бывших заложниц рассказала следователям, что когда забеременела в результате одного из изнасилований, Кастро бил ее и морил голодом, чтобы спровоцировать выкидыш. Если добавится обвинение в убийстве, к Кастро может быть применена высшая мера наказания.Этот случай потряс всю Америку. Напомним, 52-летний водитель из Кливленда в течение 10 лет держал в своем доме трех похищенных женщин и ребенка одной из них. По последней информации, обвиняемый частично признал вину.
10.05.2013 19:02

Сторона обвинения в деле Ариэля Кастро заявила, что будет добиваться для него смертной казни.


Сторона обвинения в деле Ариэля Кастро заявила, что будет добиваться для него смертной казни. Ранее прокуратура штата Огайо предъявила Кастро обвинения по 7 пунктам - 4 касаются похищения людей, еще в 3 речь идет об изнасилованиях. Однако одна из бывших заложниц рассказала следователям, что когда забеременела в результате одного из изнасилований, Кастро бил ее и морил голодом, чтобы спровоцировать выкидыш. Если добавится обвинение в убийстве, к Кастро может быть применена высшая мера наказания.
Этот случай потряс всю Америку. Напомним, 52-летний водитель из Кливленда в течение 10 лет держал в своем доме трех похищенных женщин и ребенка одной из них. По последней информации, обвиняемый частично признал вину.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =