В США объявлена награда за сведения о человеке, ранившем правоохранителей

В Калифорнии объявили награду в 100  тысяч долларов за информацию о человеке, который открыл огонь по машине, где находились помощники шерифа. Момент нападения  попал на камеры видеонаблюдения. Раненые силовики сейчас в больнице в критическом состоянии. Известно, что пострадавшие долго не могли попасть в госпиталь, машину скорой помощи блокировали участники акции протеста.  На инцидент резко отреагировал президент США. Трамп пообещал: если попавшие под обстрел полицейские умрут, стрелка ждут быстрый суд и обязательная смертная казнь. Подобный приговор, по мнению главы Белого дома, - единственный способ остановить это.  Ранее американский лидер неоднократно говорил, что прекратить хаос в охваченных протестами городах  можно только при помощи силы. А также пригрозил в течение нескольких минут подавлять беспорядки в стране  в случае его переизбрания на выборах.
14.09.2020 21:35
В Калифорнии объявили награду в 100  тысяч долларов за информацию о человеке, который открыл огонь по машине, где находились помощники шерифа. Момент нападения  попал на камеры видеонаблюдения. Раненые силовики сейчас в больнице в критическом состоянии. Известно, что пострадавшие долго не могли попасть в госпиталь, машину скорой помощи блокировали участники акции протеста. 

На инцидент резко отреагировал президент США. Трамп пообещал: если попавшие под обстрел полицейские умрут, стрелка ждут быстрый суд и обязательная смертная казнь. Подобный приговор, по мнению главы Белого дома, - единственный способ остановить это. 

В США объявлена награда за сведения о человеке, ранившем правоохранителей

Ранее американский лидер неоднократно говорил, что прекратить хаос в охваченных протестами городах  можно только при помощи силы. А также пригрозил в течение нескольких минут подавлять беспорядки в стране  в случае его переизбрания на выборах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =