В США - новая трагедия

15 человек ранены во время кровавой резни в колледже города Сайпреса (штат Техас). По словам очевидцев, мужчина, одетый во все черное, напал на людей с ножом. Преступник задержан, это студент местного колледжа. Четверо пострадавших - в критическом состоянии. Администрация учебного заведения отменила все занятия до усиления охраны колледжа.И новость, которая пришла только что. Четырехлетний американец выстрелил из винтовки в голову своему шестилетнему соседу. Произошло это в штате Нью-Джерси. Малыш Брэндон Холт убит. Пока никаких обвинений не предъявлено. Полиция выясняет, каким образом винтовка попала в руки мальчика. И это при том, что в США остановилась работа над запретом хранения огнестрельного оружия. Видимо, власти ждут новых жертв.
10.04.2013 07:06

15 человек ранены во время кровавой резни в колледже города Сайпреса (штат Техас). По словам очевидцев, мужчина, одетый во все черное, напал на людей с ножом. Четверо пострадавших - в критическом состоянии.


15 человек ранены во время кровавой резни в колледже города Сайпреса (штат Техас). По словам очевидцев, мужчина, одетый во все черное, напал на людей с ножом. Преступник задержан, это студент местного колледжа. Четверо пострадавших - в критическом состоянии. Администрация учебного заведения отменила все занятия до усиления охраны колледжа.


И новость, которая пришла только что. Четырехлетний американец выстрелил из винтовки в голову своему шестилетнему соседу. Произошло это в штате Нью-Джерси. Малыш Брэндон Холт убит. Пока никаких обвинений не предъявлено. Полиция выясняет, каким образом винтовка попала в руки мальчика. И это при том, что в США остановилась работа над запретом хранения огнестрельного оружия. Видимо, власти ждут новых жертв.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =