В США мужчина устроил стрельбу из автомобиля: 1 человек погиб, 12 пострадали

Очередная стрельба в США, на этот раз в Аризоне. По меньшей мере 1 человек погиб, еще 12 пострадали. Неизвестный устроил настоящий смертельный заезд: полтора часа он ездил по Фениксу, стреляя в людей. Мужчина успел побывать в восьми разных местах, прежде чем его настигла полиция. Подозреваемый задержан. Личность стрелка и его мотивы выясняются. Полиция предполагает, что он действовал в одиночку. У полиции Чикаго тем временем другие проблемы. На кадрах, попавших в Сеть, сторонники движения BLM устроили танцы прямо на капоте машины правоохранителей. Давать отпор молодежи  полиция, видимо, побоялась. Ведь так можно и с работы вылететь, и прославиться расистом. Читайте также: У берегов Испании перевернулась лодка с мигрантами Корабль "Шэньчжоу-12" успешно состыковался со строящейся орбитальной станцией КНР "Тяньгун"
18.06.2021 12:17

Очередная стрельба в США, на этот раз в Аризоне. По меньшей мере 1 человек погиб, еще 12 пострадали. Неизвестный устроил настоящий смертельный заезд: полтора часа он ездил по Фениксу, стреляя в людей. Мужчина успел побывать в восьми разных местах, прежде чем его настигла полиция. Подозреваемый задержан. Личность стрелка и его мотивы выясняются. Полиция предполагает, что он действовал в одиночку.

У полиции Чикаго тем временем другие проблемы. На кадрах, попавших в Сеть, сторонники движения BLM устроили танцы прямо на капоте машины правоохранителей.

Давать отпор молодежи  полиция, видимо, побоялась. Ведь так можно и с работы вылететь, и прославиться расистом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =