В США менее чем за сутки произошли 2 случая стрельбы

Есть погибшие. В штате Огайо преступник расстрелял свою семью. 8 человек погибли, трое из них - дети. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления. Прибывшие на место трагедии полицейские ввели в округе дополнительные меры безопасности - на улицах установлены патрули, учебные заведения закрыты. Стражи порядка разыскивают стрелка. Еще 5 человек стали жертвами стрельбы в штате Джорджия. Преступление совершил 50-летний афроамериканец на бытовой почве. Мужчина скрылся с места расправы на автомобиле. Однако вскоре стражи порядка обнаружили его тело - преступник застрелился. Напомним, инциденты с массовыми расстрелами происходят в США достаточно часто. На этом фоне президент Соединенных Штатов начал кампанию за ограничение права граждан на свободное приобретение оружия.
23.04.2016 15:04

Есть погибшие. В штате Огайо преступник расстрелял свою семью. 8 человек погибли, трое из них - дети. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления. Прибывшие на место трагедии полицейские ввели в округе дополнительные меры безопасности - на улицах установлены патрули, учебные заведения закрыты. Стражи порядка разыскивают стрелка.

Еще 5 человек стали жертвами стрельбы в штате Джорджия. Преступление совершил 50-летний афроамериканец на бытовой почве. Мужчина скрылся с места расправы на автомобиле. Однако вскоре стражи порядка обнаружили его тело - преступник застрелился. Напомним, инциденты с массовыми расстрелами происходят в США достаточно часто. На этом фоне президент Соединенных Штатов начал кампанию за ограничение права граждан на свободное приобретение оружия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =