В Софии состоялся Марш мира

В Софии состоялся Марш мира, который собрал десятки тысяч участников. Главным требованием манифестантов было проведение референдума, который закрепил бы статус Болгарии как государства мирного и полностью суверенного в вопросах участия или неучастия в войнах: Участники Марша напоминают властям, что вопрос о поддержке той или иной стороны в вооруженном конфликте должен решаться народом, а не правительством, парламентом или президентом. В Болгарии ширится недовольство активной поддержкой европейской политики вооружения Украины. Это, считают граждане, может вовлечь страну в большой европейский конфликт. Читайте также:  Авиакомпания Georgian Airways не пустит президента Грузии на борт, пока она не извинится Зеленский признал, что Украина больше не контролирует Артемовск Футбольный матч обернулся трагедией: давка на стадионе в Сальвадоре
21.05.2023 20:34

В Софии состоялся Марш мира, который собрал десятки тысяч участников. Главным требованием манифестантов было проведение референдума, который закрепил бы статус Болгарии как государства мирного и полностью суверенного в вопросах участия или неучастия в войнах:

Участники Марша напоминают властям, что вопрос о поддержке той или иной стороны в вооруженном конфликте должен решаться народом, а не правительством, парламентом или президентом. В Болгарии ширится недовольство активной поддержкой европейской политики вооружения Украины. Это, считают граждане, может вовлечь страну в большой европейский конфликт.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =