В Смоленской области на железнодорожные пути обрушился мост

Мы продолжаем следить за ЧП в Смоленской области. В городе Вязьма обрушился мост. На путепроводе в тот момент находились легковая машина и грузовик. Известно об одном погибшем. 6 человек пострадали, пятеро госпитализированы. Конструкция моста обрушилась на железнодорожные пути - движение составов на перегоне Вязьма - Семлево приостановлено. По факту обрушения путепровода возбуждено уголовное дело. Железная дорога соединяет Беларусь и Москву. В частности, через нее следуют пассажирские поезда Гомель, Минск, Полоцк, Брест, Гродно с конечным пунктом следования в российской столице. Белорусская железная дорога находится в контакте с коллегами из страны-соседки. И вот что известно к этой минуте о движении поездов из Беларуси. Информации о задержках белорусских составов пока не поступало, все поезда отправляются штатно. В МЧС Смоленской области нашему телеканалу заявили, что пока задержек поездов дальнего следования нет. Приостановлены только региональные поезда, сообщением Смоленск - Москва в обоих направлениях.  Составы вернули обратно, пассажиров отправили автобусами в пункты назначения. В компании "Российские железные дороги" заявили, что разрушенный мост не находился на балансе РЖД, в момент  происшествия поездов на участке не было. На место направлены четыре восстановительных поезда для расчистки путей. Создан оперативный штаб. Читайте также: В российском Орске прорвало дамбу - часть города ушла под воду Для жителей американского штата Нью-Йорк землетрясение стало настоящим сюрпризом Маршрутка попала в ДТП в Мостовском районе - пострадали 10 человек
08.04.2024 21:47

Мы продолжаем следить за ЧП в Смоленской области. В городе Вязьма обрушился мост. На путепроводе в тот момент находились легковая машина и грузовик. Известно об одном погибшем. 6 человек пострадали, пятеро госпитализированы. Конструкция моста обрушилась на железнодорожные пути - движение составов на перегоне Вязьма - Семлево приостановлено. По факту обрушения путепровода возбуждено уголовное дело. Железная дорога соединяет Беларусь и Москву. В частности, через нее следуют пассажирские поезда Гомель, Минск, Полоцк, Брест, Гродно с конечным пунктом следования в российской столице. Белорусская железная дорога находится в контакте с коллегами из страны-соседки. И вот что известно к этой минуте о движении поездов из Беларуси.

Информации о задержках белорусских составов пока не поступало, все поезда отправляются штатно. В МЧС Смоленской области нашему телеканалу заявили, что пока задержек поездов дальнего следования нет. Приостановлены только региональные поезда, сообщением Смоленск - Москва в обоих направлениях.  Составы вернули обратно, пассажиров отправили автобусами в пункты назначения. В компании "Российские железные дороги" заявили, что разрушенный мост не находился на балансе РЖД, в момент  происшествия поездов на участке не было. На место направлены четыре восстановительных поезда для расчистки путей. Создан оперативный штаб.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =