В Сеуле растет количество погибших в результате давки во время Хеллоуина

Жертвами трагедии в южнокорейской столице стали более 150 человек. Около 270 пропали без вести. Причина давки пока точно неизвестна. Предварительно, ажиотаж начался после информации о знаменитости неподалеку от места празднования. По оценкам полиции, на момент трагедии в районе проведения мероприятия находилось около 100 тысяч человек. В Южной Корее до 5 ноября объявлен национальный траур.  Фото:pixabay.com Читайте также: СМИ: Число погибших в результате давки в Сеуле возросло до 146 Нет света - нет хлеба! В Испании пекари отключили печи на 15 минут Статистика не в пользу демократов, неужели на помощь придут махинации - США в ожидании промежуточных выборов в конгресс
30.10.2022 09:44

Жертвами трагедии в южнокорейской столице стали более 150 человек. Около 270 пропали без вести. Причина давки пока точно неизвестна. Предварительно, ажиотаж начался после информации о знаменитости неподалеку от места празднования.

По оценкам полиции, на момент трагедии в районе проведения мероприятия находилось около 100 тысяч человек. В Южной Корее до 5 ноября объявлен национальный траур. 

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =