В Сети появилось видео, как пьяные американцы издеваются над полькой

Поляки уже прочувствовали, что значит быть вассалами США - американские военнослужащие не стесняются и ведут себя как дома. В Сети появилось видео, как пьяные служивые издеваются над полькой в центре Болеславца. Событие произошло в ночь с субботы на воскресенье при участии солдат с базы в Тшебене. Пьяные американцы устроили потасовку, пытаясь силой утащить девушку с собой, чтобы как следует оторваться. Нарушители отделались обычными штрафами. Однако такие события не редкость для Польши. Для приезжих американских военных поляки - второй сорт, а сама Польша - очередной полигон. Читайте также: Где варшавский режим готовится развернуть масштабный американский корпус Министр сельского хозяйства Польши уходит в отставку - в чем причина Американские эксперты выступают за аннексию Украины Польшей
05.04.2023 15:15

Поляки уже прочувствовали, что значит быть вассалами США - американские военнослужащие не стесняются и ведут себя как дома. В Сети появилось видео, как пьяные служивые издеваются над полькой в центре Болеславца. Событие произошло в ночь с субботы на воскресенье при участии солдат с базы в Тшебене. Пьяные американцы устроили потасовку, пытаясь силой утащить девушку с собой, чтобы как следует оторваться.

Нарушители отделались обычными штрафами. Однако такие события не редкость для Польши. Для приезжих американских военных поляки - второй сорт, а сама Польша - очередной полигон.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =