В Сербии протестующие передали в отдел полиции петицию с требованием освободить задержанных

Накануне сторонники оппозиционной прозападной партии "Сербия против насилия" собрались уже возле главного управления полиции в Белграде. Количество демонстрантов уменьшилось в несколько раз. Они отправили переговорщика для обсуждения освобождения задержанных экстремистов, аналогично украинским событиям в 2014 году. После неудавшегося разговора передали петицию с требованием освобождения задержанных в полицейский отдел и разошлись. Президент страны Александр Вучич, выступая перед нацией с экстренным обращением, подчеркнул, что протесты оппозиции не будут иметь никакого результата, так как в государстве власть сменяется только на выборах. Читайте также: Караван из нескольких тысяч мигрантов движется в сторону границы США В Москве пройдет саммит в честь десятилетия ЕАЭС Израиль расширяет военные действия в секторе Газа и продолжит их до победы, заявил премьер-министр страны
26.12.2023 09:10

Накануне сторонники оппозиционной прозападной партии "Сербия против насилия" собрались уже возле главного управления полиции в Белграде. Количество демонстрантов уменьшилось в несколько раз. Они отправили переговорщика для обсуждения освобождения задержанных экстремистов, аналогично украинским событиям в 2014 году. После неудавшегося разговора передали петицию с требованием освобождения задержанных в полицейский отдел и разошлись.

Президент страны Александр Вучич, выступая перед нацией с экстренным обращением, подчеркнул, что протесты оппозиции не будут иметь никакого результата, так как в государстве власть сменяется только на выборах.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =