В Санкт-Петербурге эвакуируют посетителей торгового комплекса "Лондон Молл"

Эвакуация посетителей торгово-развлекательного комплекса "Лондон Молл" проводится в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Невского района. "Идет эвакуация посетителей", - сказала собеседница агентства, не уточнив подробностей. Как уточнил РИА Новости источник в экстренных службах, по предварительным данным причиной эвакуации стало сообщение о якобы минировании торгового комплекса, которое оказалось ложным. По предварительной информации, эти данные не подтвердились, специалисты еще работают в торговом комплексе, сообщил другой источник агентства в экстренных службах. Официальным комментарием полиции и Росгвардии по поводу инцидента РИА Новости пока не располагает. Фото: © РИА Новости Читайте также: Новые подробности о подготовке теракта в Подмосковье и последние данные о последствиях трагедии Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство ФСБ России: задержанные террористы имели контакты на украинской стороне
24.03.2024 17:17
Эвакуация посетителей торгово-развлекательного комплекса "Лондон Молл" проводится в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Невского района.

"Идет эвакуация посетителей", - сказала собеседница агентства, не уточнив подробностей.

Как уточнил РИА Новости источник в экстренных службах, по предварительным данным причиной эвакуации стало сообщение о якобы минировании торгового комплекса, которое оказалось ложным. По предварительной информации, эти данные не подтвердились, специалисты еще работают в торговом комплексе, сообщил другой источник агентства в экстренных службах.

Официальным комментарием полиции и Росгвардии по поводу инцидента РИА Новости пока не располагает.

Фото: © РИА Новости


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =