В самопровозглашенной Луганской народной республике появилось руководство и конституция

Главой ЛНР на заседании республиканского собрания избран Валерий Болотов. Также по итогам голосования определены глава правительства и спикер Верховного Совета. Состав кабинета министров, как ожидается, объявят уже сегодня. В соседней Донецкой области также объявили о планах выбрать руководство в сентябре.Тем временем сообщается о новых столкновениях украинских силовиков с ополченцами самопровозглашенной Донецкой республики на подступах к Краматорску. Вчера после артобстрела был выведен из строя водопровод, из-за чего 165-тысячный город остался без водоснабжения.
19.05.2014 09:08

Главой ЛНР на заседании республиканского собрания избран Валерий Болотов.


Главой ЛНР на заседании республиканского собрания избран Валерий Болотов. Также по итогам голосования определены глава правительства и спикер Верховного Совета. Состав кабинета министров, как ожидается, объявят уже сегодня. В соседней Донецкой области также объявили о планах выбрать руководство в сентябре.


Тем временем сообщается о новых столкновениях украинских силовиков с ополченцами самопровозглашенной Донецкой республики на подступах к Краматорску. Вчера после артобстрела был выведен из строя водопровод, из-за чего 165-тысячный город остался без водоснабжения.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =