В Москве на МКАД со стрельбой задерживали водителя BMW

Пытался уйти красиво как в голливудских фильмах, но техника подвела. В российской столице на МКАДе со стрельбой задерживали водителя BMW. Изначально дорожный патруль остановил машину для проверки документов, но пока сотрудник изучал бумаги, шофер нажал на газ. Здесь и начался экшен.  В машине были цветочки, ягодки нашли уже в арендованной квартире, что в Московской области. Оперативники обнаружили более тысячи пакетов и свертков с расфасованным веществом, а также 9 весов и упаковочный материал. Общий вес изъятого порошка 5 кило, а это порядка 20 тысяч разовых доз. Принадлежность наркотика установит экспертиза. Читайте также:  Водитель слил более 390 литров дизеля по карте для служебного автомобиля Автодайджест - обзор дорожных новостей за 29 ноября Захлестнул гнев - в Мостах 22-летняя девушка повредила две машины Спиртное на сумму свыше 22,5 тысячи рублей изъяли под Молодечно
29.11.2021 18:37

Пытался уйти красиво как в голливудских фильмах, но техника подвела. В российской столице на МКАДе со стрельбой задерживали водителя BMW. Изначально дорожный патруль остановил машину для проверки документов, но пока сотрудник изучал бумаги, шофер нажал на газ. Здесь и начался экшен. 

В машине были цветочки, ягодки нашли уже в арендованной квартире, что в Московской области. Оперативники обнаружили более тысячи пакетов и свертков с расфасованным веществом, а также 9 весов и упаковочный материал. Общий вес изъятого порошка 5 кило, а это порядка 20 тысяч разовых доз. Принадлежность наркотика установит экспертиза.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =