В преддверии Рождества во всех странах мира проходят тематические мероприятия

В преддверии Рождества во всех странах мира проходят тематические мероприятия. Так, в Австралии десятки серфингистов, переодетых в Санта-Клаусов, устроили праздничный заплыв. В рождественские праздники в Австралии царит жаркая погода. В отличие от большинства стран на зеленый континент главный сказочный волшебник прибывает не на санях и оленях, а на серфе. В Таиланде подарки к Рождеству в нынешнем году принесли слоны. Величественных животных нарядили в костюмы Санта-Клаусов. Сотни детей собрались в королевском парке слонов, чтобы получить долгожданный подарок прямо из хобота гиганта.
24.12.2015 12:09

В преддверии Рождества во всех странах мира проходят тематические мероприятия. Так, в Австралии десятки серфингистов, переодетых в Санта-Клаусов, устроили праздничный заплыв. В рождественские праздники в Австралии царит жаркая погода. В отличие от большинства стран на зеленый континент главный сказочный волшебник прибывает не на санях и оленях, а на серфе.

В Таиланде подарки к Рождеству в нынешнем году принесли слоны. Величественных животных нарядили в костюмы Санта-Клаусов. Сотни детей собрались в королевском парке слонов, чтобы получить долгожданный подарок прямо из хобота гиганта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =