В Польше стартуют учения НАТО

В Польше 1 мая стартуют международные военные учения Defender Europe и Swift Response 2022 с участием солдат НАТО и стран-партнеров. Маневры будут проходить до конца месяца на севере и востоке страны. Накануне Минобороны Польши предупредило граждан, что по дорогам восьми воеводств начнется интенсивное движение военной техники преимущественно в ночное время. А еще местным жителям приказано не публиковать в соцсетях фото и видео с военными объектами и техникой, так как это может привести "к негативным последствиям для нацбезопасности". Читайте также: Хофман: Немецкую экономику ждут тяжелые времена Газета The Guardian: Европу ждет рецессия Стремительный рост цен в еврозоне: энергия и топливо подорожали на 40 %
01.05.2022 15:30

В Польше 1 мая стартуют международные военные учения Defender Europe и Swift Response 2022 с участием солдат НАТО и стран-партнеров. Маневры будут проходить до конца месяца на севере и востоке страны.

Накануне Минобороны Польши предупредило граждан, что по дорогам восьми воеводств начнется интенсивное движение военной техники преимущественно в ночное время. А еще местным жителям приказано не публиковать в соцсетях фото и видео с военными объектами и техникой, так как это может привести "к негативным последствиям для нацбезопасности".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =