В Новгородской области столкнулись около 50 автомобилей, есть погибшие

Около 50 автомобилей столкнулись на М-11 "Нева" в Новгородской области. На месте развернут пункт обогрева. Об этом сообщил глава региона Андрей Никитин в своем Telegram-канале, пишет ТАСС. "На М-11 "Нева" (Новгородский район) произошло массовое столкновение с участием около 50 автомобилей. Есть погибшие. Сейчас службы региона оказывают все возможное содействие. На данном участке аварии будет развернут пункт обогрева, пассажиров обеспечат горячим чаем, бутербродами", - отмечается в сообщении. По информации регионального Минтранса, в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе один несовершеннолетний, а также пострадали шесть человек. Движение по направлению в сторону Москвы перекрыто. На месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа. По предварительной версии, причиной аварии стало ухудшение погодных условий. Фото: pixabay.com Читайте также: В Лидском районе обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман - есть пострадавшие Стало известно о состоянии пострадавших при обрушении неэксплуатируемого моста в Лидском районе В Колумбии потерпел крушение самолет скорой помощи с ребенком на борту
08.01.2024 18:04

Около 50 автомобилей столкнулись на М-11 "Нева" в Новгородской области. На месте развернут пункт обогрева. Об этом сообщил глава региона Андрей Никитин в своем Telegram-канале, пишет ТАСС.

"На М-11 "Нева" (Новгородский район) произошло массовое столкновение с участием около 50 автомобилей. Есть погибшие. Сейчас службы региона оказывают все возможное содействие. На данном участке аварии будет развернут пункт обогрева, пассажиров обеспечат горячим чаем, бутербродами", - отмечается в сообщении.

По информации регионального Минтранса, в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе один несовершеннолетний, а также пострадали шесть человек.

Движение по направлению в сторону Москвы перекрыто. На месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа.

По предварительной версии, причиной аварии стало ухудшение погодных условий.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =