В Москву прибыла новый посол США

Новый посол США в России Линн Трейси прибыла в Москву. Об этом информируют представители американской дипмиссии. В официальном телеграм-канале посольства опубликован соответствующий пост с фотографией нового посла в одном из аэропортов столицы. "С возвращением в Россию, посол Трейси", - цитирует сообщение информационное агентство ТАСС. "С госпожой Трейси Москва продолжит обсуждать вопросы, связанные с "раздражителями" в отношениях двух стран, - подчеркнул замглавы МИД РФ Сергей Рябков. - К настоящему времени сторонам не удалось найти точки соприкосновения в проблемных вопросах". Фото: тelegram-канал "Посольство США в Москве" Читайте также: Путин заявил, что Беларусь в ряде областей занимает передовые позиции В Испании мужчина с мачете напал на прихожан и убил священника  В Мюнхене проходит массовая демонстрация против поставки танков Украине
26.01.2023 11:10

Новый посол США в России Линн Трейси прибыла в Москву. Об этом информируют представители американской дипмиссии. В официальном телеграм-канале посольства опубликован соответствующий пост с фотографией нового посла в одном из аэропортов столицы. "С возвращением в Россию, посол Трейси", - цитирует сообщение информационное агентство ТАСС.

"С госпожой Трейси Москва продолжит обсуждать вопросы, связанные с "раздражителями" в отношениях двух стран, - подчеркнул замглавы МИД РФ Сергей Рябков. - К настоящему времени сторонам не удалось найти точки соприкосновения в проблемных вопросах".

Фото: тelegram-канал "Посольство США в Москве"


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =